Campeonato Municipal de Futsal - Segunda Divisão
CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTSAL DA 2ª DIVISÃO |
||||||||
HORA |
DATA |
DIA |
LOCAL |
TIME |
PLACAR |
TIME |
||
19:00 |
8/6 |
TER |
Riachuelo |
Abertura Oficial |
||||
19:30 |
8/6 |
TER |
Riachuelo |
Unistalda |
4 |
X |
11 |
Ouro Verde |
20:30 |
8/6 |
TER |
Riachuelo |
Arsenal |
9 |
X |
6 |
Ponte Preta |
21:30 |
8/6 |
TER |
Riachuelo |
Riachuelo |
6 |
X |
1 |
Seran |
|
||||||||
19:45 |
10/6 |
QUI |
Riachuelo |
Riachuelo |
5 |
X |
1 |
Arsenal |
20:45 |
10/6 |
QUI |
Riachuelo |
Ponte Preta |
4 |
X |
8 |
Seran |
|
||||||||
15/6 |
19:45 |
TER |
Riachuelo |
Unistalda |
5 |
X |
6 |
Riachuelo |
15/6 |
20:45 |
TER |
Riachuelo |
Ponte Preta |
3 |
X |
7 |
Grêmio Espe |
|
||||||||
17/6 |
19:45 |
QUI |
Riachuelo |
Ouro Verde |
0 |
X |
6 |
Mercenários |
17/6 |
20:45 |
QUI |
Riachuelo |
Arsenal |
6 |
X |
5 |
Seran |
|
||||||||
22/6 |
19:45 |
TER |
Riachuelo |
Unistalda |
4 |
X |
6 |
Arsenal |
22/6 |
20:45 |
TER |
Riachuelo |
Seran |
3 |
X |
1 |
Ouro Verde |
|
||||||||
24/6 |
19:45 |
QUI |
Riachuelo |
Mercenários |
3 |
X |
3 |
Ponte Preta |
24/6 |
20:45 |
QUI |
Riachuelo |
Grêmio Espe |
1 |
X |
7 |
Riachuelo |
|
||||||||
29/6 |
19:45 |
TER |
Riachuelo |
Grêmio Espe |
4 |
X |
4 |
Unistalda |
29/6 |
20:45 |
TER |
Riachuelo |
Riachuelo |
1 |
X |
3 |
Mercenários |
|
||||||||
1/7 |
19:45 |
QUI |
Riachuelo |
Ouro Verde |
4 |
X |
6 |
Arsenal |
1/7 |
20:45 |
QUI |
Riachuelo |
Grêmio Espe |
2 |
X |
5 |
Mercenários |
|
||||||||
6/7 |
19:45 |
TER |
Riachuelo |
Unistalda |
4 |
X |
3 |
Mercenários |
6/7 |
20:45 |
TER |
Riachuelo |
Seran |
1 |
X |
4 |
Grêmio Espe |
|
||||||||
8/7 |
19:45 |
QUI |
Riachuelo |
Ouro Verde |
2 |
X |
3 |
Ponte Preta |
8/7 |
20:45 |
QUI |
Riachuelo |
Arsenal |
3 |
X |
3 |
Grêmio Espe |
|
||||||||
13/7 |
19:45 |
TER |
Riachuelo |
Ponte Preta |
5 |
X |
6 |
Unistalda |
13/7 |
20:45 |
TER |
Riachuelo |
Ouro Verde |
1 |
X |
3 |
Riachuelo |
|
||||||||
15/7 |
19:45 |
QUI |
Riachuelo |
Seran |
3 |
X |
7 |
Unistalda |
15/7 |
20:45 |
QUI |
Riachuelo |
Mercenários |
2 |
X |
2 |
Arsenal |
|
||||||||
20/7 |
19:45 |
TER |
Riachuelo |
Grêmio Espe |
4 |
X |
3 |
Ouro Verde |
20/7 |
20:45 |
TER |
Riachuelo |
Riachuelo |
3 |
X |
1 |
Ponte Preta |
20/7 |
21:45 |
TER |
Riachuelo |
Mercenários |
5 |
X |
4 |
Seran |
|
SEMIFINAIS DO MUNICIPAL |
||||||||
HORA |
DATA |
DIA |
LOCAL |
TIME |
PLACAR |
TIME |
||
JOGOS DE IDA |
||||||||
19:30 |
13/8 |
SEX |
Ginasião |
Arsenal |
4 |
X |
4 |
Mercenários |
Semifinal jogo de Ida |
3º Colocado |
2º Colocado |
||||||
19:30 |
16/8 |
SEG |
Ginasião |
Grêmio Espe |
1 |
X |
1 |
Riachuelo |
Semifinal jogo de Ida |
4º Colocado |
1º Colocado |
||||||
|
||||||||
JOGOS DE VOLTA |
||||||||
19:30 |
20/8 |
SEX |
Ginasião |
Mercenários |
1 |
X |
4 |
Arsenal |
Semifinal jogo de Volta |
2º Colocado |
3º Colocado |
||||||
19:30 |
23/8 |
SEG |
Ginasião |
Riachuelo |
2 |
X |
1 |
Grêmio Espe |
Semifinal jogo de Volta |
1º Colocado |
4º Colocado |
FINAL DO MUNICIPAL |
||||||||
HORA |
DATA |
DIA |
LOCAL |
TIME |
PLACAR |
TIME |
||
JOGO DE IDA |
||||||||
19:30 |
30/8 |
SEG |
Ginasião |
Arsenal |
1 |
X |
2 |
Riachuelo |
Final jogo de Ida |
Ven. Semifinal 1 |
Ven. Semifinal 2 |
||||||
|
||||||||
JOGO DE VOLTA |
||||||||
19:30 |
9/9 |
QUI |
Ginasião |
Riachuelo |
3 |
X |
4 |
Arsenal |
Final jogo de Volta |
Ven. Semifinal 2 |
0 |
TE |
0 |
Ven. Semifinal 1 |
|||
|
|
11 |
PE |
12 |
|
|||
*TE = Tempo Extra **PE= Penalidades |
CAMPEÃO: ARSENAL
VICE-CAMPEÃO: RIACHUELO
TERCEIRO LUGAR: GRÊMIO ESPE
QUARTO LUGAR: MERCENÁRIOS
CLASSIFICAÇÃO |
||||||||
TIMES |
P |
J |
V |
E |
D |
GF |
GS |
S |
RIACHUELO |
18 |
7 |
6 |
0 |
1 |
31 |
13 |
18 |
MERCENÁRIOS |
14 |
7 |
4 |
2 |
1 |
27 |
16 |
11 |
ARSENAL |
14 |
7 |
4 |
2 |
1 |
33 |
29 |
4 |
GRÊMIO ESPE |
11 |
7 |
3 |
2 |
2 |
25 |
26 |
-1 |
UNISTALDA |
10 |
7 |
3 |
1 |
3 |
34 |
38 |
-4 |
SERAN |
6 |
7 |
2 |
0 |
5 |
25 |
33 |
-8 |
PONTE PRETA |
4 |
7 |
1 |
1 |
5 |
25 |
38 |
-13 |
OURO VERDE |
3 |
7 |
1 |
0 |
6 |
22 |
29 |
-7 |
As equipes em verde estão classificadas para a próxima fase. |