Campeonato Municipal de Futebol 7 - Veterano
CHAVE A | CHAVE B | |||||
GRENAL | MERCENÁRIOS | |||||
SÃO JORGE | PONTE PRETA | |||||
M. BOA VISTA | CANTINA | |||||
CORINTHIANS | GERIÁTRICOS | |||||
SERAN | AMÉRICA | |||||
UNISTALDA | RIACHUELO | |||||
GRÊMIO ESPE | ||||||
Campeonato Municipal de Futebol Sete Veterano | ||||||||
HORA | DATA | DIA | LOCAL | TIME | PLACAR | TIME | ||
19:00 | 5/3 | SEX | União | Abertura Oficial | ||||
19:30 | 5/3 | SEX | União | São Jorge | 1 | X | 3 | Grêmio Espe |
19:30 | 5/3 | SEX | União | Mercenários | 0 | X | 4 | Riachuelo |
20:30 | 5/3 | SEX | União | M. Boa Vista | 2 | X | 2 | Unistalda |
20:30 | 5/3 | SEX | União | Ponte Preta | 1 | X | 3 | América |
21:30 | 5/3 | SEX | União | Seran | 1 | X | 3 | Corinthians |
21:30 | 5/3 | SEX | União | Cantina | 1 | X | 1 | Geriátricos |
19:00 | 12/3 | SEX | União | Riachuelo | 3 | X | 1 | Geriátricos |
20:00 | 12/3 | SEX | União | Cantina | 3 | X | 5 | América |
21:00 | 12/3 | SEX | União | Ponte Preta | 2 | X | 5 | Mercenários |
18:00 | 13/3 | SAB | União | Grêmio Espe | 2 | X | 4 | M. Boa Vista |
19:00 | 13/3 | SAB | União | Grenal | 2 | X | 2 | São Jorge |
20:00 | 13/3 | SAB | União | Unistalda | 1 | X | 3 | Corinthians |
19:00 | 19/3 | SEX | União | Cantina | 2 | X | 3 | Mercenários |
20:00 | 19/3 | SEX | União | Ponte Preta | 4 | X | 5 | Riachuelo |
21:00 | 19/3 | SEX | União | Geriátricos | 1 | X | 3 | América |
17:00 | 21/3 | DOM | União | M. Boa Vista | 1 | X | 1 | Grenal |
18:00 | 21/3 | DOM | União | Corinthians | 4 | X | 3 | Grêmio Espe |
19:00 | 21/3 | DOM | União | Seran | 3 | X | 5 | Unistalda |
19:00 | 26/3 | SEX | União | Ponte Preta | 1 | X | 3 | Cantina |
20:00 | 26/3 | SEX | União | Mercenários | 3 | X | 3 | Geriátricos |
21:00 | 26/3 | SEX | União | Riachuelo | 3 | X | 1 | América |
19:00 | 26/3 | SEX | União | Grenal | 1 | X | 2 | Corinthians |
20:00 | 26/3 | SEX | União | Grêmio Espe | 8 | X | 0 | Seran |
21:00 | 26/3 | SEX | União | São Jorge | 1 | X | 0 | M. Boa Vista |
19:00 | 1/4 | QUI | União | Geriátricos | 3 | X | 2 | Ponte Preta |
20:00 | 1/4 | QUI | União | Cantina | 3 | X | 3 | Riachuelo |
21:00 | 1/4 | QUI | União | América | 1 | X | 1 | Mercenários |
19:00 | 1/4 | QUI | União | Corinthians | 4 | X | 3 | São Jorge |
20:00 | 1/4 | QUI | União | Unistalda | 3 | X | 6 | Grêmio Espe |
21:00 | 1/4 | QUI | União | Seran | 3 | X | 3 | Grenal |
17:00 | 8/4 | QUI | União | M. Boa Vista | 1 | X | 4 | Corinthians |
18:00 | 8/4 | QUI | União | São Jorge | 2 | X | 8 | Seran |
19:00 | 8/4 | QUI | União | Grenal | 6 | X | 0 | Unistalda |
19:00 | 10/4 | SAB | União | Seran | 2 | X | 4 | M. Boa Vista |
20:00 | 10/4 | SAB | União | Unistalda | 0 | X | 6 | São Jorge |
19:00 | 14/4 | QUA | União | Grêmio Espe | 3 | X | 3 | Grenal |
SEGUNDA FASE DO MUNICIPAL DE FUTEBOL 7 - VETERANO |
||||||||
HORA |
DATA |
DIA |
LOCAL |
TIME |
PLACAR |
TIME |
||
JOGOS DE IDA |
||||||||
19:00 |
16/4 |
SEX |
União |
América |
3 |
X |
0 |
M. Boa Vista |
Segunda Fase Jogo de Ida |
2º Colocado B |
3º Colocado A |
||||||
20:00 |
16/4 |
SEX |
União |
Riachuelo |
9 |
X |
3 |
São Jorge |
Segunda Fase Jogo de Ida |
1º Colocado B |
4º Colocado A |
||||||
|
||||||||
20:00 |
17/4 |
SAB |
União |
Grêmio Espe |
3 |
X |
0 |
Mercenários |
Segunda Fase Jogo de Ida |
2º Colocado A |
3º Colocado B |
||||||
21:00 |
17/4 |
SAB |
União |
Cantina |
4 |
X |
4 |
Corinthians |
Segunda Fase Jogo de Ida |
4º Colocado B |
1º Colocado A |
||||||
|
||||||||
JOGOS DE VOLTA |
||||||||
16:00 |
24/4 |
SAB |
União |
M. Boa Vista |
1 |
X |
4 |
América |
Segunda Fase Jogo de Volta |
3º Colocado A |
2º Colocado B |
||||||
17:00 |
24/4 |
SAB |
União |
São Jorge |
1 |
X |
2 |
Riachuelo |
Segunda Fase Jogo de Volta |
4º Colocado A |
1º Colocado B |
||||||
18:00 |
24/4 |
SAB |
União |
Corinthians |
0 |
X |
2 |
Cantina |
Segunda Fase Jogo de Volta |
1º Colocado A |
4º Colocado B |
||||||
|
||||||||
19:00 |
28/4 |
QUA |
União |
Mercenários |
3 |
X |
1 |
Grêmio Espe |
Segunda Fase Jogo de Volta |
3º Colocado B |
1 |
TE |
2 |
2º Colocado A |
|||
TE = Tempo Extra |
||||||||
|
SEMIFINAIS DO MUNICIPAL |
||||||||
HORA |
DATA |
DIA |
LOCAL |
TIME |
PLACAR |
TIME |
||
JOGOS DE IDA |
||||||||
19:00 |
11/5 |
TER |
União |
Cantina |
3 |
X |
0 |
América |
Semifinal jogo de Ida |
4º B |
2º B |
||||||
20:00 |
11/5 |
TER |
União |
Grêmio Espe |
3 |
X |
2 |
Riachuelo |
Semifinal jogo de Ida |
2º A |
1º B |
||||||
|
||||||||
JOGOS DE VOLTA |
||||||||
19:00 |
13/5 |
TER |
União |
América |
3 |
X |
3 |
Cantina |
Semifinal jogo de Volta |
2º B |
4º B |
||||||
20:00 |
13/5 |
TER |
União |
Riachuelo |
1 |
X |
0 |
Grêmio Espe |
Semifinal jogo de Volta |
1º B |
2º A |
||||||
|
FINAL DO MUNICIPAL |
||||||||
HORA |
DATA |
DIA |
LOCAL |
TIME |
PLACAR |
TIME |
||
JOGO DE IDA |
||||||||
19:30 |
18/5 |
TER |
União |
Cantina |
1 |
X |
1 |
Riachuelo |
Final jogo de Ida |
Ven. Semifinal 1 |
Ven. Semifinal 2 |
||||||
|
||||||||
JOGO DE VOLTA |
||||||||
19:00 |
22/5 |
SAB |
União |
Riachuelo |
5 |
X |
3 |
Cantina |
Final jogo de Volta |
Ven. Semifinal 2 |
Ven. Semifinal 1 |
||||||
|
CAMPEÃO: RIACHUELO FUTEBOL CLUBE
VICE CAMPEÃO: CANTINA
TERCEIRO COLOCADO: GRÊMIO ESPE
GOLEADOR: GILBERTO AGUIRRE - RIACHUELO
GOLEIRO MENOS VAZADO: SANDRO VIEIRA
CLASSIFICAÇÃO - CHAVE A |
|||||||||
TIMES |
P |
J |
V |
E |
D |
GF |
GS |
S |
|
CORINTHIANS |
18 |
6 |
6 |
0 |
0 |
20 |
10 |
10 |
|
GRÊMIO ESPE |
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
25 |
15 |
10 |
|
M. BOA VISTA |
8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
12 |
12 |
0 |
|
SÃO JORGE |
7 |
6 |
1 |
4 |
1 |
16 |
11 |
5 |
|
GRENAL |
7 |
6 |
2 |
1 |
3 |
15 |
17 |
-2 |
|
SERAN |
4 |
6 |
1 |
1 |
4 |
17 |
25 |
-8 |
|
UNISTALDA |
4 |
6 |
1 |
1 |
4 |
11 |
26 |
-15 |
|
OBS: As equipes na área verde estariam hoje |
|||||||||
CLASSIFICAÇÃO - CHAVE B |
|||||||||
TIMES |
P |
J |
V |
E |
D |
GF |
GS |
S |
|
RIACHUELO |
13 |
5 |
4 |
1 |
0 |
18 |
9 |
9 |
|
AMÉRICA |
10 |
5 |
3 |
1 |
1 |
13 |
9 |
4 |
|
MERCENÁRIOS |
8 |
5 |
2 |
2 |
1 |
12 |
12 |
0 |
|
CANTINA |
5 |
5 |
1 |
2 |
2 |
12 |
13 |
-1 |
|
GERIÁTRICOS |
5 |
5 |
1 |
2 |
2 |
9 |
12 |
-3 |
|
PONTE PRETA |
0 |
5 |
0 |
0 |
5 |
10 |
19 |
-9 |
|
OBS: As equipes na área verde estariam hoje |
|||||||||